Новогодний поезд в Северную Столицу

(код КТ2017)

 

Продолжительность тура 6 дней / 5 ночей

(4 дня / 3 ночи в Санкт-Петербурге)

 

ДАТЫ ПОЕЗДОК:          29 декабря - 3 января

 
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день   

ВНИМАНИЕ! Время отправления поезда может быть изменено. Информацию об отправлении поезда необходимо уточнять на сайте "КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ" в Разделе "Информация об отправлениях" за 3 дня до отправления.

 

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М -Санкт-Петербург  (№ 059Г)

СтанцияВремя прибытияВремя стоянкиВремя отправления
  Н.НОВГОРОД--19:19
  ДЗЕРЖИНСК19:472 мин19:49
  ИЛЬИНО20:142 мин20:16
  КОВРОВ 121:512 мин21:53
  ВЛАДИМИР П22:3723 мин23:00
  МОСКВА01:2312 мин01:35
  ТВЕРЬ03:291 мин03:30
  БОЛОГОЕ05:071 мин05:08
  МАЛ ВИШЕРА07:202 мин07:22
  С-ПЕТЕРБУРГ10:16--

 

 

Маршрут движения туристического поезда Санкт-Петербург - Н.Новгород М (№ 059А)

СтанцияВремя прибытияВремя стоянкиВремя отправления
 С-ПЕТЕРБУРГ--18:03
 БОЛОГОЕ М22:311 мин22:32
 ТВЕРЬ00:161 мин00:17
 МОСКВА02:0812 мин02:20
 ВЛАДИМИР04:3123 мин04:54
 КОВРОВ 105:392 мин05:41
 ИЛЬИНО06:532 мин06:55
 ДЗЕРЖИНСК07:192 мин07:21
 Н. НОВГОРОД07:55--

    
2 день 10:16 Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с гидом

  • Завтрак
  • Обзорная экскурсия по Новогоднему Санкт-Петербургу, который заслуженно считается культурной столицей России. Практически каждое его здание – это удивительно красивый архитектурный памятник, вызывающий восхищение у всех гостей города. Особого внимания заслуживают известнейшие достопримечательности - Дворцовая площадь, Исаакиевский Собор, Невский проспект, Храм Спаса-на-Крови, Марсово Поле, Медный всадник, Адмиралтейство и множество других. Вы проедете по разводным мостам через Неву и через бесчисленные реки и каналы города. Поездка по улочкам города позволит максимально погрузиться в его атмосферу, получая настоящее наслаждение.
  • Экскурсия в Казанский Кафедральный Собор - православный кафедральный храм, расположенный в самом центре города.
  • Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - историческое ядро Петербурга! В состав единого архитектурного ансамбля входят Петропавловский Собор, бастионы, Монетный двор, Инженерный и Комендантский дом и много-многое другое. Именно здесь находится усыпальница рода Романовых и стоит "дедушка русского флота"... 
  • Обед. 
  • Размещение в гостинице.

3 день

  • ЗАВТРАК
  • Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Большого Дворца. Когда говорят о Петергофе, как о «жемчужине искусства», то имеют ввиду прежде всего замечательный парковый ансамбль с фонтанным и скульптурным украшением и восхитительный по своей красоте Дворец с его архитектурными памятниками. По роскоши дворцово-парковый ансамбль не уступает французскому Версалю! Доподлинно известно, что в планировке залов непосредственное участие принимал основатель Петергофа - Петр ПервыйПетергоф - место вдохновения! Лучшие представители культурного наследия черпали здесь эмоции! Уверены, что необходимый заряд энергии на весь Новый Год получите и Вы!
  • Загородная экскурсия в Кронштадт самый необычный пригород Санкт-Петербурга, сыгравший очень важную роль в истории Российского государства. Он выполнял функции военного порта и был морским форпостом, созданным для защиты Санкт-Петербурга. В Кронштадт можно попасть по дамбе и осмотреть в ходе экскурсии: Петровский док, футшток, Якорную площадь, Памятник Петру Первому и русским флотоводцам и многое другое. Сердцем Кронштадта является Морской Никольский Собор - главный военно-морской храм России! Шедевр архитектуры 20 века. Сегодня золотой купол храма можно увидеть с разных точек города за десятки километров, а побывав там единожды, Вы не забудете его никогда!

  • Подготовка к празднованию Нового 2018 года - Желтой Земляной Собаки!

     

* При желании возможен заказ Новогоднего банкета с развлекательной программой  в Гостинице.
** На Невском Проспекте и Дворцовой Площади 
будут проходить шумные гуляния, выступления исполнителей отечественной эстрады и народного фольклора, а в 24:00 под звуки курантов можно будет тайно загадать желание . Добраться в гостиницу не составит труда, так как метро в Новогоднюю ночь будет работать круглосуточно!

 

4 день 

  • Завтрак "шведский стол".  
  • Свободный день

За дополнительную плату можно посетить : Исторический театр-макет "Петровскую Акваторию" - архитектурные и ландшафтные ансамбли, это лишь декорация в которой разворачивается картина жизни города времен великих российских императоров. Особый интерес экспозиции придают движущиеся объекты (фигуры людей, кареты, корабли), световые, звуковые, и визуальные эффекты, которые позволяют достоверно воспроизводить смену дня и ночи, изменение погодных условий.

⁠5 день

  • Завтрак "шведский стол".  
  • Прекрасным завершением экскурсионной программы станет посещение одного из старейших архитектурных ансамблей Петербурга - Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры. Дата основания - 1710 г. По преданию, место для монастыря выбрано не случайно. Именно на этом самом месте у Невы, была одержана победа благоверным великим князем Александром Невским над шведами.  Для Санкт-Петербурга и России Александро-Невская Лавра - особенное место. Во все времена она была центром духовной жизни. История монастыря тесно переплетается со страницами истории нашего государства.
  • В подарок!!!  Посещение хранительницы и заступницы Петербурга Ксении Блаженной. Одна из самых почитаемых в России женщин - это Святая Блаженная Ксения Петербургская. По ее молитвам и по сей день совершаются невиданные чудеса. И каждый верующий человек мечтает побывать в ее часовне в Санкт-Петербурге и поклониться ей. 

  • Увлекательная и познавательная Загородная экскурсия в Ораниенбаум с посещением Меншиковского Дворца и мультимедийной экспозицией (NEW!!!) - редкой красоты дворцово-парковый комплекс расположен на юге Финского залива. Ансамбль расположен на территории г. Ломоносова, который до 1948 года носил название Ораниенбаум. Большой Меншиковский Дворец - один из немногих памятников петровского зодчества, сохранившихся до наших дней.  Уникальный музейный проект под названием «Ораниенбаум сквозь века» рассказывает историю этого места со времен ледникового периода, причем голосом небезызвестного журналиста Владимира Познера.

  • Обед. 

  • Трансфер на вокзал. Отправление в Н.Новгород

6 день Прибытие в Н. Новгород  в 07:55 

 

Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их  количество.

 

 Внимание! Студентам и пенсионерам для размещения в гостинице и посещения экскурсионных объектов необходимо иметь при себе студенческий билет и пенсионное свидетельство. 
 

Стоимость тура на 1 чел:

 

Гостиница "Алиот"***
ул. Возрождения, д.4, ст.м. «Кировский завод» (в 5 минутах ходьбы до метро)
2-х местный  номер с удобствами

Двуспальная или две отдельные полутораспальные кровати, прикроватные тумбочки, гардероб, ковровое покрытие, стол, телефон, Wi-Fi, ТВ, мини-холодильник. Ванная комната оборудована душевой кабиной, набором косметики для душа, феном и чайником (по запросу).

Категория туристов

нижняя полка     

верхняя полка

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР, СТУДЕНТ

18 900

17 900

ШКОЛЬНИК (10-17 лет)*
*стоимость указана при наличии справки учащегося  очной формы обучения – из школы. Оригинал справки обязательно предъявляется при посадке в поезд.

16 100

15 100
ДЕТИ  (до 10 лет)

14 250

13 250

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется
Доплата за одноместное размещение: 3000 руб. 
Дети до 5 лет - 9000 руб. 

 

 

Внимание!

 - При посадке в вагон туристам необходимо предоставить оригиналы паспорта, свидетельства о рождении ребенка и справки учащегося  очной формы обучения (из школы)! В случае отсутствия данных документов посадка туристов в вагон будет невозможна. 

 - Время отправления поезда может быть изменено РЖД. Точное время отправления поезда уточняйте за 3 дня до отправления. Ответственность за опоздание туристов на поезд компания ООО ТК "НАИТА" не несёт, в данном случае стоимость проездного билета не возвращается.

 

В стоимость входит:

 

  • Проезд поездом Н.Новгород-Санкт-Петербург-Н.Новгород (поезд №059Г/059 А, места-плацкарт)
  • Сопровождение групповодом
  • Проживание в Гостинице АЛИОТ *** в номерах выбранной категории;
  • Питание: 4 завтрака, 2 обеда;
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи (по программе);
  • Страховка от ДТП;
  • Транспортное обслуживание по программе, Трансфер (вокзал-гостиница-вокзал).

 

За дополнительную плату:

  • Новогодний банкет в гостинице "Алиот"**** уточняется!         
  • Исторический театр-макет "Петровская Акватория"-  400 руб. ( взр.)/ 250 руб. (шк)

  тел. +7 (831) 419-18-15,   тел. +7-905-669-18-15

   e-mail:naita-nn@mail.ru

© 2017 «Наита-Тур» — туристическая компания

в Н. Новгороде. Все права защищены.

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика